Etant donné que nous risquons une perturbation sur Pronote à compter de début août, Voic la liste des enfants inscrits pour les activités de la semaine de reprise de l’École Ouverte (du mercredi 25 au mardi 31 août):
- Pour les activités allant du mercredi 25 août au lundi 30 août (de 9h00 à 12h00 et de 14h à 17h00) :
Élèves inscrits :
Nom | Classe |
AHMED ALI Massilya | 5B |
AWAN Mahum | 5E |
BAH Saounera Ramata | 6A |
BELAIB Roumaissa | 3F |
DIARRASSOUBA DIAKITE Mohamed | 6F |
HOUARI Adel | 5C |
KEBBEH Fatoumata | 6B |
LEFAUX Angela | 3F |
LUKOMBO Sarah | 5B |
MAFFO Beldouce | 4E |
MOHAMMAD Sajid | 5D |
MOUFOK Aïcha | 5C |
SAVANE Magou | 5B |
TOURSAL Alya | 5D |
TOURSAL Zeineb | 5F |
TRAORE Lala | 4D |
ZAOUDI Akram | 6C |
ZAOUDI Elie | 5B |
ZIANI Douaa Chainez | 4E |
- Pour la sortie à Paris (sortie en bateau et visite à la Cité des Sciences et de l’Industrie de la Villette) du mardi 31 août (de 9h00 à 17h00) :
Inscrits sur la Liste Principale * :
Nom | Classe |
AHMED ALI Massilya | 5B |
AWAN Mahum | 5E |
BAH Saounera Ramata | 6A |
BELAIB Roumaissa | 3F |
BENRABAH Dyem | 6A |
DIARRASSOUBA DIAKITE Mohamed | 6F |
GUETIB Aya | 6E |
HOUARI Adel | 5C |
JDID Achraf | 5D |
KASMI Mohammed | 6A |
KEBBEH Fatoumata | 6B |
KOTRANE Mohamed-Amine | 4D |
LEFAUX Angela | 3F |
LUKOMBO Sarah | 5B |
MADI Melissa | 6F |
MAFFO Beldouce | 4E |
MAURICE MFWAMBA Yann | 5B |
MEDJADEBA Yahia | 6B |
MOHAMMAD Sajid | 5D |
MOUFOK Aïcha | 5C |
SAVANE Magou | 5B |
SIROTA BAUMAJS Ruben | 6B |
SZTAJKO Abraham | 6E |
SZTAJKO Luigi | 3E |
TOURE Kadidjatou | 5A |
TOURSAL Alya | 5D |
TOURSAL Zeineb | 5F |
ZAOUDI Akram | 6C |
ZAOUDI Elie | 5B |
ZIANI Douaa Chainez | 4E |
Inscrits sur la Liste Supplémentaire (ces élèves pourront participer en cas d’absence des élèves inscrits ci-dessus).
Nom | Classe |
DIALLO Abdoulaye | 4C |
DIALLO Seckou | 6B |
GDIRI Louay | 6B |
GNAGNO Hadidja | 3F |
KANAPATHIPILLAI Ashvin | 6B |
MANENE TUDIKEBA Lelia | 5B |
QOUBITA Ines | 6E |
SYLLA Mohamed | 5C |
SZUCS Alyssia | 6E |
TRAORE Karidja | 5C |